Automóvil Club Mirandés | Campeonato Regional de Autocross
16415
product-template-default,single,single-product,postid-16415,woocommerce,woocommerce-page,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-3,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

Inscripciones

Campeonato Regional de Autocross

INSCRIPCIONES CERRADAS

Categoría:
Descripción
Additional Information
Box

3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 32, 33, 34, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 108, 109, 110

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Campeonato Regional de Autocross”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

DorsalEscuderíaNombre y apellidosProvinciaCategory
1AUTOMOVIL CLUB MIRANDESCARLOS HERNANDO SAIZBURGOSDIVISIÓN 3: II
73acmmiguel susoalavaDIVISIÓN 3 ( 2 RUEDAS MOTRICES): III-2RM
69acmdaniel cerezo osababurgosDIVISIÓN 3 ( 2 RUEDAS MOTRICES): III-2RM
24acmhugo ortiz del rioburgosDIVISIÓN 3 ( 2 RUEDAS MOTRICES): III-2RM
22acmjuan carlos barredoburgosDIVISIÓN 3: II
10acmjose ignacio pinedoburgosDIVISIÓN 3: II
87automóvil club mirandesCarlos Gómez del OlmoBurgosDIVISIÓN 3: II
18automovil club mirandesJennifer Exposito FdzalavaDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
3AcmirandesLuisfer Eguiguren Ruiz-BravoBurgosDIVISIÓN 3: II
91Club automovil pinedaSergio Huerta GarciaBurgosDIVISIÓN 2: II
27mirandesIgor Ayensa MironNavarraDIVISIÓN CAR CROSS: CC
16AUTONAVICTOR AGUIRRE RUIZLA RIOJADIVISIÓN 1: I
2errebueltie motor kirol klubakepa otaegigipuzkoaDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
18ACMKevin Garcia HoyosCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
19ACMVictor Garcia GomezCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
13YACAR RACINGANTONIO HERRERIAS DE DIOSBARCELONADIVISIÓN JUNIOR CAR CROSS: JCC
69Automovil Club MirandésDiego González GonzálezLeónDIVISIÓN CAR CROSS: CC
33AcmJosé Luis Fernández DíazLa RiojaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
87Club automovil PinedaRafael de la Roca MartinezBurgosDIVISIÓN 2: II
29Automóvil club mirandesGuillermo Fernández tejadaLa RiojaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
103Club automovil pinedaAlfredo Abanades CalleBurgosDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
91ACMChristian Daparte MejutoGuipuzkoaDIVISIÓN 3: II
82ACMMiguel Colio DaparteBizkaiaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
37Automovil club mirandesIon otaño aizpuruaGuipuzkoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
14Malerreka motorsportImanol Vicente SanzberroNavarfaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
13AcmDaniel Fernandez diazLa riojaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
56SARDARAAITZOL ARIZMENDI PORTUGALGIPUZKOADIVISIÓN CAR CROSS: CC
14ACMJose Carlos Gomez AlvarezPalenciaDIVISIÓN 1: I
37Club Automóvil pinedaRoberto Bermejo RequejoBurgosDIVISIÓN 2: II
43Acm MirandésAitor Elizondo LizarraldeGuipuzcoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
77ATK MotorsportJosé Melón VegaLeonDIVISIÓN 2: II
25ATK MotorsportJosé Luis Morala LozanoLeónDIVISIÓN 2: II
36Club Automovil PinedaCarlos Pérez AndradeBurgosDIVISIÓN 3: II
13AcmirandesLucía Muñoz OlarteLa riojaDIVISIÓN 3 ( 2 RUEDAS MOTRICES): III-2RM
17CLUB AUTOMOVIL PINEDADAVID HERNANDEZ JIMENEZBURGOSDIVISIÓN 3: II
8MirandesJonatan cabeza infantePalenciaDIVISIÓN 2: II
10TRAPAGA RACINGJAVIER MARTINEZ ESPARZAVIZKAYADIVISIÓN 1: I
29AGURAINVICENTE MISIS DEL CAMPOLA RIOJADIVISIÓN 2: II
21AcmDavid Ondicol RupérezÁlavaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
54Ares RacingJose Landeira Bernaldo de QuirosAsturiasDIVISIÓN CAR CROSS: CC
98Ares racingJosé Landeira Bernaldo de QuirosAsturiasDIVISIÓN 3: II
61ACMÓscar Izarra RivacobaÁlavaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
31UrbasaDavid Arrastia NagoreNavarraDIVISIÓN CAR CROSS: CC
73Automovil club mirandesJon Ander Parro RivacobaAlavaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
61ACMSergio Saratxaga UrruelaAlavaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
26UrbasaERIK ZABALA PASTORNAVARRADIVISIÓN JUNIOR CAR CROSS: JCC
38OscamotorclubPablo Subias vidalHuescaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
59Club Automóvil PinedaFernando Bueno BlancoBURGOSDIVISIÓN CAR CROSS: CC
52A.C.MIRANDESMIGUEL MARTINEZ GONZALEZCANTABRIADIVISIÓN JUNIOR CAR CROSS: JCC
6ciudad de la ceramicafrancisco javier lucena ortegamadridDIVISIÓN CAR CROSS: CC
11Club automóvil pinedaJavi San gines llagunoBizkaiaDIVISIÓN 3: II
27Automóvil Club MirandesFrancisco Pérez MiguelLA RiojaDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
54Club Automóvil PinedaRoberto de Miguel GarcíaBURGOSDIVISIÓN JUNIOR CAR CROSS: JCC
53Automovil club MirandésJavier Salas GarcíaCantabriaDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
29club automovil PinedaIsidro Crespo SaizCantabriaDIVISIÓN 3 ( 2 RUEDAS MOTRICES): III-2RM
4club automovil PinedaOscar crespo gutierrezCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
13Automovil club mirandesAntonio Alonso RugamaCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
47AgurainANGEL UREÑANavarraDIVISIÓN 2: II
21AcmirandesMartin Santamaria GrimaBurgosDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
1ESCUDERIA ARCENIEGAJESUS Mª LLORENTEBURGOSDIVISIÓN 1: I
81AcmDavid Setien colsaCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
13AUTO MOTO SORIARODRIGO BARTOLOME DE PEDROBURGOSDIVISIÓN 1 PROPULSIÓN: I-CP
77Lagun ArteaGorka Olaizola AguirreGuipuzcoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
17AgurainTxemi Endeiza RojoNAVARRADIVISIÓN 2: II
88Laguk arteaAnder olaizola aguirreGuipuzcoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
29ACMPablo Vélez AntónBurgosDIVISIÓN 1 PROPULSIÓN: I-CP
26AUTO-MOTO SORIAJAVIER RUBIO CAMAREROBURGOSDIVISIÓN 1 PROPULSIÓN: I-CP
53Club automóvil pinedaBorja Ruiz QuintanaBurgosDIVISIÓN CAR CROSS: CC
17capJAIRO GADEA ALONSOBurgosDIVISIÓN 1: I
28AgurainCarlos ruiz quesadaNavarraDIVISIÓN 2: II
21ac mirandesMIKEL ERAUSKIN ELOLAGuipúzcoaDIVISIÓN 1: I
36URBASADAVID BERASAIN BERRUETENAVARRADIVISIÓN CAR CROSS: CC
10acmIgor AgirrebeñaGipuzkoaDIVISIÓN 3: II
13ACMAndoni Valero MorenoAlavaDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
9acmoscar rubioburgosDIVISIÓN 1: I
76Club Automovil PinedaDiego JuarezBurgosDIVISIÓN OFF ROAD SERIES: ORS
12Escuderia la coruñaFernando silva blancoA coruñaDIVISIÓN CAR CROSS: CC