Automóvil Club Mirandés | Campeonato Regional de RallyCross – Trofeo Antonio Vadillo
16415
product-template-default,single,single-product,postid-16415,theme-bridge,woocommerce,woocommerce-page,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-4,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

Inscripciones

Campeonato Regional de RallyCross – Trofeo Antonio Vadillo

40,00

 

DESCUENTOS PARA PILOTOS DE LA ESCUDERÍA

AUTOMÓVIL CLUB MIRANDÉS

Si es piloto de la Escudería del Automóvil Club Mirandés, introduzca el código promocional: «acm2021″

Ésta información será contrastada con la base de datos del Club.

Este producto no está disponible porque no quedan existencias.

SKU: N/D Categoría:
Additional Information
DIVISIÓN

DIVISIÓN 1, DIVISIÓN 1 PROPULSIÓN, DIVISIÓN 2, DIVISIÓN 3, DIVISIÓN 3 – 2 RUEDAS MOTRICES, DIVISIÓN CAR CROSS, DIVISIÓN JUNIOR CAR CROSS, DIVISIÓN ORS

Nombre y apellidosDorsalEscuderíaProvinciaCategory
Pablo velez anton29AcmBurgosDIVISIÓN 1: I
Jokin Aiertza Etxeberria58Lagun arteaGipuzkoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
David Setien colsa81ACM mirandesCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Kevin Garcia Hoyos90ACMCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Imanol vicente sanzberro14Malerreka motorsportNavarraDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Oscar rubio herreo24AcmBuegosDIVISIÓN 2: II
Adrian nalda salazar22ACMLa riojaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
JESUS SANTILLAN PEDROSA2ACMBURGOSDIVISIÓN 1: I
Txemi Endeiza Rojo71JilocaNavarraDIVISIÓN 2: II
Alexander Rico Tielve83Zamudio Racing ElkarteaBizkaiaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Iban Eguiarte Mendiola88Zamudio Racing ElkarteaBizkaiaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
JOSEBA FRUTOS LARRAÑAGA18A + GASGUIPUZKOADIVISIÓN 2: II
Aitor Elizondo Lizarralde63Acm mirandésGipuzkoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Óscar Izarra61ACMÁlavaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Javier Salas García121Escuderia EstradaCantabriaDIVISIÓN 2: II
Miguel Suso8ACMAlavaDIVISIÓN 3: II
Hugo ortiz24ACMAlavaDIVISIÓN 3: II
Ion otaño aizpurua29Akulu motorsportGuipuzcoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Ion Otaño aizpurua29Akulu motorsportGipuzkoaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
igacio jose pinedo alonso26acmBurgosDIVISIÓN 3: II
Gustavo Del Pozo Jimenez27PinedaSegoviaDIVISIÓN 3: II
JAIME GUTIERREZ RODRIGUEZ48ATK MOTORSPORTLeónDIVISIÓN CAR CROSS: CC
MARTIN SANTAMARIA GRIMA71Escudería Automóvil Club MirandésBurgosDIVISIÓN 2: II
Luis Fernando Eguiguren Ruiz-Bravo16ACM mirandesBurgosDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Juan Josr Achiaga Gomez30Automovil club PinedaBurgosDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Aritza Martinez Bilbao101ACMBizkaiaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Jon Ander Parro Rivacoba91ACMAlabaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Luis Angel Muñoz Calvo6ACM mirandesLa RiojaDIVISIÓN 3: II
EIDER URRUTXI ARGOTE24ACMALAVADIVISIÓN 3: II
Óscar Martínez17A.C.MIRANDESCANTABRIADIVISIÓN 3: II
Miguel martinez gonzalez79A.C.MIRANDESCantabriaDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Antonio Vadillo Martinez de Pancorbo14Automóvil Club MirandesBurgosDIVISIÓN 3: II
Rafael González Rodríguez35Automovil Club MirandesBurgosDIVISIÓN 3: II
Juan Carlos barredo92AcmBurgosDIVISIÓN 3: II
Abel Jurado Palacio70YacarracingAsturiasDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Adrian ameal tejedor16YacarcrossPontevedraDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Arkaitz Badiola Madariaga00ACMBurgosDIVISIÓN CAR CROSS: CC
Jesus maria llórente00ArceniegaBurgosDIVISIÓN 1: I
Paulino urruchi00AcmBurgosDIVISIÓN 3: II
LUIS ANGEL PEREZ VILLANUEVA15AUTOMOVIL CLUB MIRANDESBURGOSDIVISIÓN 2: II
Javier Senín Bello7RallyactividadPontevedraDIVISIÓN CAR CROSS: CC