Automóvil Club Mirandés | Trofeo Circuito Antonio Vadillo de Rallycross.
16999
product-template-default,single,single-product,postid-16999,woocommerce,woocommerce-page,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-3,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

Inscripciones

Trofeo Circuito Antonio Vadillo de Rallycross.

Categoría:
Additional Information
Box

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Trofeo Circuito Antonio Vadillo de Rallycross.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

DorsalEscuderíaNombre y apellidosProvinciaCategory
7AUTOMOVIL CLUB MIRANDESJULIO MARTINEZ GARRASTACHOBURGOSDIVISIÓN 2: II
00automovil club mirandesIGNACIO JOSE PINEDOburgosDIVISIÓN 1: I
24automovil club mirandesHUGO ORTIZ DEL RIOALAVADIVISIÓN 3: III
69automovil club mirandesDANIEL CEREZOBURGOSDIVISIÓN 3: III
19automovil club mirandesjuan carlos barredoBURGOSDIVISIÓN 3: III
73automovil club mirandesMIGUEL SUSOALAVADIVISIÓN 3: III
18ACMKevin Garcia HoyosCantabriaCAR CROSS
37Automovil club mirandesIon otaño aizpuruaGuipuzkoaCAR CROSS
27A.C.MIgor Ayensa MironNavarraCAR CROSS
73AcmJon Ander ParroAlabaCAR CROSS
91ACMChristian Daparte MejutoGuipuzkoaDIVISIÓN 3: III
60acmirandessergio saratxaga urruelaArabaCAR CROSS
36Club Automóvil PinedaCarlos Pérez AndradeBurgosDIVISIÓN 3: III
81AcmDavid Setien colsaCantabriaCAR CROSS
1ACMYOANNA LLORENTEBURGOSDIVISIÓN 1: I
30Club automovil pinedaJuan Jose Achiaga GomezBurgosCAR CROSS
56SARDARAAITZOL ARIZMENDI PORTUGALGIPUZKOACAR CROSS
4club automovil pinedaoscar crespo gutierrezCantabriaCAR CROSS
29club automovil pinedaisidro crespo saizCantabriaDIVISIÓN 3: III
87ACMIRANDESCARLOS GOMEZ DEL OLMOBURGOSDIVISIÓN 3: III
43Acm MIRANDESAitor Elizondo LizarraldeGuipuzcoaCAR CROSS
29ACMPablo velez antonBurgosDIVISIÓN 1: I
27pinedagustavo del pozo jimenezsegoviaDIVISIÓN 3: III
13AcmLuis Angel Muñoz CalvoLa riojaCAR CROSS
21A+gasJoseba frutos larrañagaGipuzkoaDIVISIÓN 2: II
88Lagun arteaAnder olaizolaGipuzkoaCAR CROSS
77Lagun arteaGorka olaizola aguirreGuipuzcoaCAR CROSS